Предмет: Физика,
автор: habibovigor6
5 и 6 сделайте пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
5) L=0.38 м/с T=? v=? ω=?
===
T=2*π*√(L/g)=2*3.14*√(0.38/9.8)=1.24 c
v=1/T=0.8 Гц
ω=2*π*v=5 рад/с
===============
6) m=0.15 кг k=12 Н/м
===
T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(0.15/12)=0.7 c
v=1/T=1.43 Гц
ω=9 рад/с
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: крабик123
Предмет: Русский язык,
автор: svetaklippert
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Melida
Предмет: Алгебра,
автор: velikiy03