Предмет: Физика, автор: raven95

напряжение на концах проводника 5В. Какая сила тока в провидника, если за 0,5 минуты осуществлена ​​работа 1,5 кДж?

Ответы

Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: так как 0,5 минуты=30 секунд, то 1500=5*I*30⇒I=1500/(5*30)=10А.

Объяснение:


adreszhs: а как оформить условие?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: belyyday23
Предмет: Алгебра, автор: изишка2002