Предмет: Физика,
автор: matnaia123
Как будет двигаться тело массой 3 кг под действием постоянной силы 6Н
Ответы
Автор ответа:
0
тело массой 3 кг под действием постоянной силы 6Н
будет двигаться с ускорением 2м/с2
будет двигаться с ускорением 2м/с2
Автор ответа:
0
по 2-му закону Ньютона
ускорение a =F/m = 6H/3кг =2 Н/кг(м/с2)
ускорение a =F/m = 6H/3кг =2 Н/кг(м/с2)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kira0864213579
Предмет: Алгебра,
автор: pineek
Предмет: Математика,
автор: tarantul006
Предмет: Биология,
автор: София20042001
Предмет: Биология,
автор: маринка8996