Предмет: Физика, автор: ZuVr35

Стрела,выпущенная из лука вертикально вверх со скоростью 25 м/с,поражает цель через 2 с.Какую скорость будет иметь стрела к моменту достижения тела

Ответы

Автор ответа: IUV
0
v=25-g*t=25-10*2=5 м/с - это ответ
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: isinakata4
Предмет: Алгебра, автор: lolina929