Предмет: Физика, автор: sergei24016yhv


10. Высота воды в стакане 8 см. Какое давление она оказывает на дно, если ее плотность
1000 кг/м? (2)​

Ответы

Автор ответа: nazar2k02
3

Відповідь:

Пояснення:

h=8 см=0,08 м.

p(вода)=1000 кг/м^3.

P=0,08*10*1000=800 Па.

Похожие вопросы