Предмет: Физика, автор: yarik0619

помогите пожалуйста решить даю 20 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ashixx2
0

Ответ:

1)525 Дж 2)17,5 Вт

Объяснение:

1)A=FS=mgh=7,5*10*7=525 Дж 2) W=\frac{A}{t}=\frac{525}{30} =17,5 Вт

Автор ответа: bsv67
0

Ответ:ответ в приложении

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Kane8811