Предмет: Физика, автор: QuwellentSS

рассчитать давление , производимое на пол силой 500Н, если площадь 2м/2​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Space273
17

Ответ:250 Па

Объяснение:

Дано:

F=500Н

S=2м²

Найти:

p

Решение:

p=F/S

p=500/2=250 Па

Похожие вопросы