Предмет: Физика, автор: Durackk

давление на дно сосуда глубиной 1050 см

Ответы

Автор ответа: gregysize
1

Ответ:

Объяснение:

p = \rho gh = 10.5*10*\rho=105*\rho

Если в сосуде вода, то p = 105*1000=105000~Pa

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gsosnov05