Предмет: Физика, автор: foxi433411

сопротивление спирали электрического паяльника равно 500 ом Под каким напряжением работает паяльник Если сила тока в спирали паяльника равно I=0,440 A​


Аноним: Закон Ома прошли. Вот и решайте.

Ответы

Автор ответа: Malinochka62
0

Объяснение:

По закону Ома I=U/R =>U=I×R=0.44×500=220В

Похожие вопросы