Предмет: Физика,
автор: Nelly53
Какую силу надо приложить что бы под водой камень массой 600кг объём 0,23 м³
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
V=0,23
m=6000кг
Р=1000 кг/м3
Р=?
Решение:
Р=mg-Fa=m*g-P*g*V=600*10-1000*0,23=
=6000-2300=3700H.
Ответ:3700 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: scool555
Предмет: Английский язык,
автор: dooli
Предмет: Українська мова,
автор: Svetulkin
Предмет: Математика,
автор: Krutotenichka
Предмет: География,
автор: FelicitySmoak