Предмет: Другие предметы, автор: MrKoto

Электротехника.

Задание 4.101

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Полная S=U*I= 66 BA

активная P=S*cosф == 66*cos30=57.2Вт ;==66*cos45=46.2Вт ; ==66*cos60=33Bт

реактивная Q=S*sinф ==33ВАР, ==46.2АВАР, ==57.2ВАР

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ARINOCHKA06