Предмет: Математика,
автор: Karelovamarina
Марина купила 10 наклеек по 4 р. за каждую.Сколько тюбиков клея она может купить на эти деньги если один тюбик клея стоит 8р?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4*10=40(стоили наклейки
40/8=5
Пошаговое объяснение:
Ответ:5
Автор ответа:
3
Ответ:
10 наклеек-по 4 р (1накл)
8р-?клея
10×4=40(за 10 наклеек)
40÷8=5тюбкл
ответ:на эти деньги можно купить 5 тюбика клея по 8 р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ндю
Предмет: Русский язык,
автор: Vailai
Предмет: Русский язык,
автор: Angelsvetik
Предмет: Алгебра,
автор: Mber
Предмет: Литература,
автор: Мама21101803