Предмет: Физика,
автор: fikuscvetok388
Самолёт при посадке на посадочной полосы аэродрома имел скорость 220 км ч время остановки самолета 20 с. Определить ускорение самолёта и путь пройденный им до остановки. Решение пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1.2 км. S=txU U= 220:60=3:60=3.6:60=0.0611 S =20 x 0.0611x.20= 1.2 километра
Объяснение:
fikuscvetok388:
Откуда 60?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastuhak
Предмет: Русский язык,
автор: 18032007
Предмет: Русский язык,
автор: al399
Предмет: Математика,
автор: юла56