Предмет: Физика, автор: vikagurova2017

Автомобиль масса которого 2160 кг начинает двигаться с ускорением которое в течение 30 секунд остается постоянным За это время он проходит 500 м Какова сила действовавшая в течение этого времени на автомобиль

Ответы

Автор ответа: MKD19
4

Ответ:

m=2160кг

t=30 с

S=500м

F-?

F=ma, a=2S/t^2=2×2160/250000=0,017м

F=2160×0,017=36,72~37Н

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: диана1620