Предмет: Физика, автор: xabibulloexpert

пожалуйста решите это быстро!!¡!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: GoodIlya
0

U(скорость)=S/t

y(частота)=N/t

Выражаем время из одного и подставляем во второе, чтобы найти количество взмахов

t=S/U=50с

N=t*y=3*50=150

Ответ:N=150 взмахов

Похожие вопросы