Предмет: Физика, автор: malinka1655

Помогите с физикой очерь нужно плиззззззззззз.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aidatoregali
1

k=25н/м

m=100г=0,1кг

l2=26см=0,26м

l1=?

x=mg/k

x=0,1*10/25=0,04м=4см

l1=l2-x=26-4=22см


malinka1655: Большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Sans2281