Предмет: Химия,
автор: dododid
Какая концентрация раствора, если в 100 грамм воды добавили 40 грамм вещества?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
mp-pa= 100g+40g=140g
w=mв-ва:mp-pa*100%
w=40g:140g*100%=28,57%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gdfrtshdh
Предмет: Английский язык,
автор: ulzanesmuratova
Предмет: Русский язык,
автор: znanijacomegor36
Предмет: Алгебра,
автор: НютаСтолярова
Предмет: Химия,
автор: alina047