Предмет: Химия,
автор: bljaaaaa
Сколько граммов хлорида калия нужно растворить в воде,чтобы получить 400 см³ 15%-го раствора (p=1,12 г/см³)?С решением
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
400см-12=348 348+67=456 456÷456=45
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Annysha1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: tpofofof177273
Предмет: Физика,
автор: Ekaterina1337
Предмет: Физика,
автор: ученик1521