Предмет: Физика,
автор: ученик1521
определите глубину колодца если упавший в него предмет коснулся дна через 1 секунду
Ответы
Автор ответа:
0
h = gt²/2
h = 10 м/с²•1с²/2 = 5 м.
h = 10 м/с²•1с²/2 = 5 м.
Автор ответа:
0
9.8 метров по формуле свободного падения
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: beimenbetovagulzia57
Предмет: Обществознание,
автор: eva010215
Предмет: Математика,
автор: pwnwrhls
Предмет: Математика,
автор: юля115
Предмет: Математика,
автор: ignachkin2003