Предмет: Физика,
автор: Andrewsinichkin
Прошу помочь с физикой 9 класс .
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,58 м/с²
Объяснение:
v=0.2 Гц L=1 м g=?
===
T=1/v=2*π*√(L/g)
g=(2*π*v)²*L=(2*.314*0.2)²*1=1.58 м/с²
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: spankgyr
Предмет: Геометрия,
автор: notrishko77
Предмет: Математика,
автор: zakhardofka4
Предмет: Литература,
автор: fauzievagulya
Предмет: Геометрия,
автор: tetysheva