Предмет: Математика,
автор: Аноним
За некоторую сумму денег можно купить 30 пирожных Сколько можно купить за эту же сумму денег пирожков , которые в 6 раз дешевле пироженых
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:30*6=180-пирожков
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
180
Пошаговое объяснение:
пусть у тебя 180 рублей. тогда 1 пирожное стоит 6 рублей. =>1 пирожок -1 рубль. ( а вообще просто умножаешь 6 на 30)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dasha20200901
Предмет: Геометрия,
автор: papamedore
Предмет: Математика,
автор: yaroshevichmukola
Предмет: Математика,
автор: NewLifer
Предмет: История,
автор: рауль5575577