Предмет: Физика,
автор: artemyeva1
на сколько удлинится рыболовная леска жесткостью 0,9кН/м при поднятии вертикально вверх рыбы массой 500г?
Ответы
Автор ответа:
0
Fупр=k дельта xFупр=Fт=>Fупр=mg=1.96н===>дельта x=1.96/500=0.004м=0.4см
свое подставь и все
свое подставь и все
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: fatimaganimau
Предмет: Английский язык,
автор: berkimbaevazasmin8
Предмет: Биология,
автор: masha9542
Предмет: Математика,
автор: nastia1701
Предмет: Литература,
автор: Vitaliikk