Предмет: Физика, автор: flashsentri

Все на фото
Буду благодарна( ˘ ³˘)♥

................

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1midnight1
0

Ответ:

Формулы: Fтяж=gm p=Fтяж/S

Решение:

1) Fтяж=10Н/кг*43кг=430Н

2)p=430Н/1640м²=0,3Н/м²=0,3Па (число округлено, 0,26Па тоже правильно)

Ответ:0,3Па

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: wiggij732
Предмет: Алгебра, автор: baitimirovruslan0816