Предмет: Физика,
автор: myhistoryfifi
Дано:
m=51кг
S=141см
.
p-?
срочно!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
P=51*10:0,0141=36170Па (примерно)
myhistoryfifi:
а откуда вы взяли 10? прошу прощения за тупость
это g
аааа дошло!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ❤❤❤❤
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: saidsulejmanov775
Предмет: Алгебра,
автор: lampatoit
Предмет: Физика,
автор: daniakucher292
Предмет: Математика,
автор: worf1337
Предмет: Математика,
автор: рлоин