Предмет: Физика, автор: lolooool

7,5м(3) некоторого вещества имеют массу 52,5т. Какова плотность этого вещества ?

Ответы

Автор ответа: vined33
0

ρ=m/v

m=52,5т=52500кг

v=7,5м³

ρ=52500кг/7,5м³=7000 кг/м³

Ответ: 7000 кг/м³

Похожие вопросы