Предмет: Физика,
автор: dobrynyaevtyukhin
Пж помогите решить с решением!!!!!!Определите массу медного провода длиной 10 м и площадью поперечного сечения 2 мм². Плотность меди 9 г/куб.см.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: m=p*V
m=9000*10*2*10^-4=18
Объяснение:2мм=2*10^-4м
9г/см^3=9000кг/м^3
dobrynyaevtyukhin:
можно с решинием
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: LizaKrylova13
Предмет: Информатика,
автор: dadenkoangelina
Предмет: Алгебра,
автор: Kolokokosik
Предмет: Математика,
автор: дэйзи2