Предмет: Химия,
автор: WinterToast
Рассчитайте массу гидроксида калия и массу воды, необходимых для приготовления 200г раствора с массовой долей 5%
Ответы
Автор ответа:
1
200*0,05 = 10 г
200-10= 180
Ответ: 10 г NaOh, 180 воды
200-10= 180
Ответ: 10 г NaOh, 180 воды
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: malinka199328
Предмет: Математика,
автор: kim4ikk
Предмет: Психология,
автор: malinka199328
Предмет: География,
автор: АннаТупойШколота
Предмет: Математика,
автор: Gilmanovadasha