Предмет: Физика,
автор: dasasvedova397
пешеход за 2 часа прошло 11 км за следующий час - 4 км. чему равна средняя скорость его движения
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ 11/2=5.5кмч
4/1=4кмч
5.5+4/2=4.5- средняя скорость
Объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
v=5 км/ч
Объяснение:
t₁=2 ч
S₁=11 км
t₂=1 ч
S₂=4 км
v=?
v=S/t=(S₁+S₂)/(t₁+t₂)=(11+4)/(2+1)=15/3=5 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Shpks
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nknkgkgsksie
Предмет: Математика,
автор: желтовская
Предмет: Математика,
автор: Аноним