Предмет: Физика,
автор: Ulyana99
Спортсмен толкает ядро, масса которого 8 кг, сообщая ему скорость 36м/с. С какой скоростью отскочит спортсмен после броска, если его масса 82 кг? Тема: Закон сохранения импульса
Ответы
Автор ответа:
0
0=m1u1-m2U2
m1u1=m2U2
U2=m1U1/m2=36*8/82=3,5м/с
Точно не уверен число получилось не четное
m1u1=m2U2
U2=m1U1/m2=36*8/82=3,5м/с
Точно не уверен число получилось не четное
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: fplay463
Предмет: Английский язык,
автор: matvejbojko46
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tkxe
Предмет: Алгебра,
автор: молодчинца