Предмет: Физика,
автор: valerarytvinskij47
Вагонетка массой m=340кг движется по горизонтальным рельсам с ускорением, модуль которого a=0,15м/с2. Модуль силы сопротивления движению вагонетки Fс=13H. Определите модуль силы, под действием которого движется вагонетка
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
64H
Пояснення:
F-Fc=m*a
F=m*a+Fc
F=340*0.15+13=64H
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ahmad2802
Предмет: Математика,
автор: TumofeyMudrila
Предмет: Русский язык,
автор: kulyakinkirill23
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним