Предмет: Физика, автор: ДефектныйМогеко

определите силу трения действующую на тело массой 5 кг если коэффициент равен 0,06

Ответы

Автор ответа: bergalium
1
F = u * m * g = 0.06 * 5кг * 10 м/с^2 = 3 Н
Ответ: 3 Н
Автор ответа: dimaspiven1234
0
3H F=umg 0,06*5*10в квадрат=3H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Fedor200333