Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста с этой задачей
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1.72 см
Объяснение:
D = 1 / F
F = 1 / D = 1 / 58 = 0.0172 м = 1.72 см
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sn1992sn9
Предмет: Математика,
автор: jakdoshirak17
Предмет: Математика,
автор: angelok1445
Предмет: Физика,
автор: Marina568
Предмет: История,
автор: belokurserezhe