Предмет: Физика,
автор: ruslan6484800
Автомобиль начинает торможение замедляясь прямолинейно с ускорением 4 м/с^2. Начальная скорость автомобиля равна 40 м/с. Какой путь пройдёт автомобиль через 5с?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
V₀=20 м/с
а=4 м/с²
t=5 с
S=?
S=V₀*t-a*t²/2=40*5-4*5²/2=200-50=150 м
dianamart1553:
Помогите прошу с физикой
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: akerke437
Предмет: Математика,
автор: ll924716
Предмет: Алгебра,
автор: corel2843
Предмет: Химия,
автор: spenceral
Предмет: Литература,
автор: Аноним