Предмет: Физика, автор: yuliakatorgina

Помогите пожалуйста Физика
Физика 9 класс:
Автомобиль массой 500 кг, движется с ускорением 2м/с^2. Чему равна сила тяги автомобиля?

Ответы

Автор ответа: ВолчикМаша
1

Ответ:

F тяги=( по 2 закону Ньютона) am

Объяснение:

Fтяги=500×2=1000Н

Автор ответа: LakyShot
0

Ответ:

500*2=1000H

Fтяги=1000H

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kostabal1010
Предмет: Литература, автор: Аноним