Предмет: Физика, автор: tiwot51840

Какая работа будет совершена, если тело массой 0,1кг перемещается на 3м, под действием силы с ускорением 0,4 м/с(квадратных)

Ответы

Автор ответа: vlad5748
0

Ответ:

A=0,12 Дж

Объяснение:

A=F*S=m*a*S=0,1*0,4*3=0,12 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: ivanandriiuk