Предмет: Химия,
автор: demakanaev
Определите количество вещества массой 2.4 H2
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,2 моль
Объяснение:
n=m/M
M(H2) =2
n=2,4/2
n=1,2 моль
demakanaev:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nivcikanton2
Предмет: Геометрия,
автор: viktoriusfirefox2005
Предмет: Математика,
автор: katagalenko09
Предмет: Математика,
автор: дима2130
Предмет: Математика,
автор: vova2210