Предмет: Физика, автор: Аноним

Подъёмный кран поднимает равномерно вертикально вверх груз весом 10 кН.

Начерти силы, действующие на груз, векторами в масштабе: 1 см соответствует 4 кН .

этим силам соответствуют векторы длиной (?) см.

Сделайте рисунок!

ДАМ 100 БАЛЛОВ

Ответы

Автор ответа: Jellewelly
6

mg=10кН=10000Н=1×10^4Н

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Devilus