Предмет: Физика,
автор: malikainoyatova2
Найдите Ёмкость, конденсатора если конденсатор подключённый к источнику тока напряженностью 24В получил заряд 30 мкКл
Ответы
Автор ответа:
126
Ответ:
дано Решение
U=24В C=q:U
q=30мкКл C=30:24
найти C-? C=1.25
Ответ:1.25 мкФ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nazakristal777
Предмет: Русский язык,
автор: juliakuznecova188
Предмет: Английский язык,
автор: aramzamzamZ
Предмет: Математика,
автор: shilova2007
Предмет: Математика,
автор: наргиз59