Предмет: Математика, автор: sashabalan467

Купили 7 цукерок і 9 печива заплативши за всю покупку 137грн Скільки коштує 1кг цукерок якщо 1кг печива коштує9грн

Ответы

Автор ответа: kruglenkonata804
0

Пошаговое объяснение:

9*9=81грн 9кг печива

137-81=56 грн 7 кг цукерок

56:7=8 грн

ответ: 1кг цукерок коштує 8 грн

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: samponly007
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: История, автор: drakavlad21