Предмет: Математика, автор: Pavlovska88

Задача за 9 кг корвет отдали 15 рублей сколько стоит 1 кг конфет

Ответы

Автор ответа: vadim5599111
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4

Автор ответа: samira6860
0
0,4 помоему много пишу потомучто не даёт отправить
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: ангелина565gd