Предмет: Физика, автор: bohdasha2004

VO = 90 км/ч a=1 м/с t=0,5 мин S=?

Ответы

Автор ответа: Hrvzhzvzgsh638
0

Ответ:

S=1,2км.

Объяснение:

90км/ч=25м/с (90 поделили на 3,6)

0,5мин=30с

S=Vo*t+(a*t^2)/2

S=25м/с*30с+(1м/с²*30²с²)/2=1200м.

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sofiyavasileva1