Предмет: Химия, автор: niksuperturbo

Помогите решить


Заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

Объяснение:

Mr(Na2S) = 23*2 + 32 = 78

W(Na) = Ar(Na) *n / Mr(Na2S)  *100% = 23*2 / 78  *100% =59 %

W(S) = Ar(S) *n / Mr(Na2S)  *100% = 32 *1 / 78  *100% =41%

Автор ответа: Аноним
0

Смотри на вложение.............

Приложения:
Похожие вопросы