Предмет: Математика,
автор: ishkhanispiryan
За 5 пакетов муки, по 3 кг в каждом, заплатили 240 р. Сколько стоит 1 кг муки?(кр. запись).
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
16руб
Пошаговое объяснение:
240:(5*3)=16 руб. 1кг
dipperpositiv1:
красавчик
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ezzamarria
Предмет: Математика,
автор: versachexdior
Предмет: Русский язык,
автор: mmmak0308
Предмет: Физика,
автор: elenaandreevna2003
Предмет: Алгебра,
автор: vovane7932