Предмет: Математика, автор: ishkhanispiryan

За 5 пакетов муки, по 3 кг в каждом, заплатили 240 р. Сколько стоит 1 кг муки?(кр. запись).

Ответы

Автор ответа: FLEYS1000
0

Ответ:

16руб

Пошаговое объяснение:

240:(5*3)=16 руб. 1кг


dipperpositiv1: красавчик
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ezzamarria
Предмет: Математика, автор: versachexdior
Предмет: Физика, автор: elenaandreevna2003
Предмет: Алгебра, автор: vovane7932