Предмет: Физика,
автор: Gamerpro1010609s
СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛЛОВ! какова скорость велосипедиста, если первые 50 метров проехал за 4 с, а следующие 70 м за 0,05 сёк
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
29.6 м/с
Объяснение:
50+70=120 м проехал
4+0,05=4,05 с общее время
120 делим на 4,05 = 29,6 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: likadudina1322
Предмет: Химия,
автор: kirilukviktoria2
Предмет: Физика,
автор: АнастасияКот11