Предмет: Физика,
автор: dashaalex3471
Найти массу 250 куб. См. Меди
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2240г
Объяснение:
масса=плотность * объем
m=p*V
V=250 см^3, p(меди)=8,96 г/см^3
m=8,96 г/см^3 * 250см^3 =2240(г)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: malasdaniil81
Предмет: Английский язык,
автор: cynthiaparkeeeer
Предмет: Физика,
автор: malasdaniil81
Предмет: Математика,
автор: АндертейлСанс
Предмет: Математика,
автор: JannetKempelton