Предмет: Математика,
автор: aanara86
Вика купила 8 кг по 630р за килограмм. Сколько килограммов конфет по 420 р за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
12кг.
Пошаговое объяснение:
630×8=5040(р)-стоило 8 кг.
5040:420=12(кг)-конфет можно купить
Автор ответа:
3
Ответ:
12 (кг)
Пошаговое объяснение:
1.630*8=5040(р.)-стоили 8 кг конфет.
2.5040:420=12(кг)-сможет купить.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: angelina535540000
Предмет: Химия,
автор: nigor1
Предмет: Литература,
автор: Scorpions489
Предмет: Литература,
автор: naklula2000
Предмет: Алгебра,
автор: karina00000009