Предмет: Физика, автор: macarena88

Помогите решить задачу Вычислите объём бетонной детали массой 54 грамма.


BrainBest: смотря какой бетон))

Ответы

Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: плотность бетона 1000 кг/м³=10^6 г/м³. Объём детали 54/10^6=54*10^(-6) м³=54 мм³.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: galinaafanaseva123