Предмет: Математика,
автор: Аноним
Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
560тг
Пошаговое объяснение:
1 3/5кг=1600г
1г=350:1000=0,35тг
0,35*600=210тг
210+350=560тг
Похожие вопросы