Предмет: Математика, автор: Аноним

Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?​

Ответы

Автор ответа: nazar1933
2

Ответ:

560тг

Пошаговое объяснение:

1 3/5кг=1600г

1г=350:1000=0,35тг

0,35*600=210тг

210+350=560тг

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Сонька5111