Предмет: Физика, автор: nikitkabarsuk

Автомобиль может перевозить до 5 тонн.Сколько кубических метров пиломатериалов (сухая сосна она 400кг/м в кубе) можно погрузить на данный автомобиль? написать ответ оформляя дано система си и решение.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

грузоподъемность М=5т= 5000кг

плотность сух.сосны ро=400кг/м³

найти объемную г/п V-?

V=M/po= 5000/400=12.5м³

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: veronikakalyna
Предмет: Английский язык, автор: annahayba200864