Предмет: Физика,
автор: aydashka70
РЕШИТЕ СРОЧНО ПРОШУ
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1)F=ma
m=F/a
m=5H/0.1м\с^2=50 кг
Ответ: Д
2)Ответ: Г, т.к. F=ma, F сонаправлен а (2-ой закон Ньютона)
3)Дано: Решение:
F=10 H F=ma
m=4 кг a=F\m= 10 H\4 кг= 2,5 м\с^2
а=?
Ответ: В
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Ogyrchik1234
Предмет: Литература,
автор: vanaobuhod
Предмет: Алгебра,
автор: ko123k
Предмет: Алгебра,
автор: Параллельность01